Официальные документы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ   МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

 «КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ  РАЙОН»

От 16.01.2019г.  №_06

с. Красногвардейское

О признании утратившим силу постановления администрации
МО «Красногвардейский район» № 645 от 29.09.2017 года
«Об утверждении муниципальной программы
«Развитие физической культуры, спорта и реализация молодежной политики в муниципальном образовании «Красногвардейский район» на 2018-2020 годы»

В целях приведения в соответствие с действующим  законодательством нормативных правовых актов администрации МО «Красногвардейский район», руководствуясь Уставом муниципального образования «Красногвардейский район»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу постановление администрации МО «Красногвардейский район» № 645 от 29.09.2017 года «Об утверждении муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта и реализация молодежной политики муниципальном образовании «Красногвардейский район» на 2018-2020 года».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете Красногвардейского района «Дружба» (Ковалева И.М.) и разместить на официальном сайте администрации МО «Красногвардейский район» в сети «Интернет». (Бортников Д.Б.).

3. Контроль за соблюдением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МО «Красногвардейский район» руководителя аппарата АТК — начальника отдела по делам ГО и ЧС (Быканов А.В.)

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.


А.Т.Османов, глава  МО «Красногвардейский   район».                                                      

Официально