ПОЛУЧАЙТЕ ПАСПОРТ на 30% ДЕШЕВЛЕ!

В настоящее время отделение по вопросам миграции Отдела МВД по Республике Адыгея оказывает следующие государственные услуги в электронном виде (через портал gosuslugi.ru):

— выдача «внутреннего» паспорта гражданина Российской Федерации;

— предоставление адресно-справочной информации;

— регистрация и снятие с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания, месту жительства в пределах Российской Федерации.

Преимущества подачи заявления в электронном виде (через портал gosuslugi.ru):

— отсутствие очередей: получение государственной услуги в одно посещение, без очередей, в удобное для заявителя время;

— отсутствие необходимости заполнения бланков заявлений на бумажном носителе, заполняя заявление на портале, невозможно «испортить бланк»;

— удобство: заявление может быть заполнено и направлено в любое удобное время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней, с любого компьютера, имеющего доступ к Сети Интернет;

— экономия: оплата государственной пошлины за получение государственных услуг в электронном  виде через портал gosuslugi.ru снижена на 30%.

АКЦИЯ! Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Красногвардейскому району на постоянной основе работает акция «паспорт за день» или «регистрация за час» при условии подачи заявления на получение данной государственной услуги через портал.

Актуально