Простая и удобная оплата коммунальных услуг

Благодаря современным технологиям жители Адыгеи могут вносить платежи за услугу по вывозу отходов, не тратя время на поход в кассы или поиск ближайшего банкомата.
Оплатить вывоз ТКО через мобильное приложение
«Сбербанк онлайн» может любой пользователь,
достаточно иметь карту Сбербанка и доступ в сеть Интернет.

Совершить операцию можно несколькими способами:

  1. Если у вас на руках есть квитанция с QR-кодом (квитанции доставляются потребителям в почтовый ящик, так же ее можно самостоятельно распечатать в «личном кабинете» на официальном сайте ООО «ЭкоЦентр»), то отсканируйте штрих-код и подтвердите сумму платежа.

  2. Оплата доступна также по номеру лицевого счета абонента. В приложении «Сбербанк онлайн» компанию «ЭкоЦентр Адыгея» можно найти в строке поиска или в разделе «ЖКХ и домашний телефон» -> «Твердые коммунальные отходы»», затем указать номер лицевого счета и подтвердить сумму платежа.

Оплата через «Сбербанк онлайн» удобна и безопасна, все платежи можно проверить в «истории» операций и при необходимости распечатать чек.

Абоненты также могут подключить услугу «автоплатеж», тогда оплата будет совершаться ежемесячно в выбранный клиентом день. Простой и понятный в использовании сервис информирует пользователей смс-рассылкой на всех этапах платежа, от начисленной суммы задолженности до факта совершения оплаты.

Напоминаем, что без комиссии услугу по вывозу отходов можно оплатить в кассах офисов (Майкоп, ул. Пионерская, 297 и пгт Яблоновский, ул. Школьная,10/1), в отделениях АО «Почта России», ПАО «Почта Банк», в кассах ООО «МадиКом», а также мобильным кассирам в сельских населенных пунктах.

Пресс-служба Адыгейского филиала ООО «ЭкоЦентр».

Общество