В Адыгее регоператор установил более тысячи новых контейнеров

Региональный оператор ООО «ЭкоЦентр» на территории республики
установил около 1100 новых контейнеров.

Большинство емкостей для сбора и транспортирования твердых коммунальных, а также крупногабаритных отходов размещено на контейнерных площадках многоквартирного фонда, часть баков появилась в частном секторе Майкопа, Майкопского и Красногвардейского районов, где ранее применялся бестарный (пакетный) способ складирования отходов.

На тех территориях, где контейнерные площадки отсутствуют, регоператором организован бестарный вывоз отходов. С графиками вывоза ТКО можно ознакомиться на официальном сайте ООО «ЭкоЦентр»: http://adygeya.clean-rf.ru.

Напоминаем, что звонки от жителей по всем вопросам своевременного вывоза ТКО принимаются по телефонам единого кол-центра регионального оператора: 8-800-707-05-08 и 8(8772) 21-06-00, а также диспетчерской службы: 8-962-868-14-62, к которому подключен мессенджер WhatsApp (для эффективного взаимодействия в сообщении надо представиться, изложить суть вопроса, прикрепить фотографию, назвать время и адрес, когда и где она сделана, текст следует отправлять в один прием, не дробя на предложения).

Пресс-служба Адыгейского филиала ООО «ЭкоЦентр».

Новости республики