Лучший наш подарок – это вы!

Подписная кампания

История газеты «Дружба» насчитывает уже 85 лет! Для районки такой возраст более чем приемлемый. Он говорит о том, что газета востребована, интересна и полезна.
Этот факт подтверждается и количеством подписчиков  — благодаря им тираж стабильно  находится на достойном уровне.

Даже сегодня, в век информационных технологий и социальных сетей, у нашей газеты имеются преданные подписчики, которым мы безмерно благодарны.

В рамках подписной кампании на первое полугодие 2020 года проходит акция-сюрприз «Счастливое число. Подписчик №…». И представьте себе, какой большой была наша радость от того, что как раз незадолго до юбилейного дня рождения газеты мы узнали имя очередного счастливчика – также юбилейного, 3000-го подписчика «Дружбы»! Такой подарок к 85-й годовщине не просто порадовал. Он стал отличным стимулом для дальнейшего развития газеты как печатного СМИ.

Итак, кто же стал этим 3000-м читателем? Знакомьтесь, Фатима Муратовна Багирокова, жительница аула Адамий!

Фатима Муратовна вот уже более тридцати лет работает воспитателем в аульском детском саду «Красная Шапочка». Пусть группа ее (средне-старшая, кстати) не большая, но зато очень дружная. Такая же, как и семья читательницы – у Фатимы Муратовны есть замечательный сын и милый маленький внучок, которому она всегда рада уделять огромное внимание и дарить нежность.

Что же касается «Дружбы», то выписывает она ее уже давно. На чтение свежих номеров подписчица каждый день выделяет достаточно времени, чтобы от корки до корки изучить ее содержимое.

— В нашей газете мне нравится все. Будь то культурное мероприятие, спортивные соревнования или заседание в администрации – интересны все статьи. Ведь это то, чем живет наш район. А я верю, что надо обязательно быть в курсе происходящего, и именно  газета – один из самых лучших источников этой информации. Спасибо редакции за оперативность и широкий круг тем! И с днем рождения, конечно!

Как приятно слышать слова одобрения от постоянного читателя и как здорово, что такому замечательному человеку достанется в подарок бесплатная подписка на второе полугодие 2020 года! Поздравляем и желаем успехов во всех начинаниях!

Актуально