Уважаемый коллектив и ветераны редакции газеты «Дружба»!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с замечательным  праздником —
85-летием со дня выхода в свет первого номера газеты!

С момента своего основания судьба газеты неразрывно связана с судьбой района. Все эти годы она создавала летопись Красногвардейского района, была отличной школой мастерства для нескольких поколений сотрудников и внештатных авторов.

Многое изменилось за восемь с половиной десятилетий существования районной газеты. Менялись объемы и название издания, полиграфическое исполнение, тематика публикаций. Но осталось главное — в оперативном режиме она информирует об основных событиях в жизни района, республики, о людях, чей труд и талант заслуживают того, чтобы ими могли гордиться земляки. Пожалуй, именно в том и состоит секрет долголетия печатного издания: рассказывая о различных событиях, не забывать о человеке — главном творце истории.

Сегодня газета «Дружба» занимает достойное место среди средств массовой информации в республике. Редакция идет в ногу со временем, отражая на страницах газеты темы сегодняшнего дня, не забывая смотреть в будущее. Вы формируете общественное мнение, строите единое информационное пространство Красногвардейского района, объединяете общество.

С праздником вас и ваших читателей! От всей души желаем вам дальнейшего роста во всем — в тираже, финансах и, конечно же, мастерстве! Оставайтесь и впредь верными лучшим традициям отечественной журналистики! Будьте здоровы и счастливы!

А.Т.Османов, глава Красногвардейского района.
А.В.Выставкина, председатель Совета народных депутатов Красногвардейского района.

Актуально