Учитель года – 2020

Учитель года – 2020

Конкурс

В торжественной обстановке состоялось закрытие муниципального этапа
Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2020».

Его участниками стали семь педагогов из образовательных учреждений района. Самой молодой из них Л.Криничной 31 год, из них 7 лет она проработала в Белосельской школе, а педагогический стаж самой опытной участницы И.Зиновик превышает 35 лет.

Начальник управления образования М.Цеева поблагодарила конкурсанток за участие, смелость, инициативность и пожелала им творческого долголетия, вдохновения, прилива неиссякаемой энергии, и чтобы в их сердцах никогда не угасало пламя любви к детям.

После недели нелегких конкурсных испытаний, насыщенных яркими уроками, блестящими внеклассными мероприятиями, содержательными и познавательными мастер-классами, продуктивным общением, были определены лучшие из лучших. Так, в номинации «Преданность профессии и неустанное самосовершенствование» победителем стала учитель математики Преображенской школы И.Зиновик, в номинации «Лучший мастер-класс!» — учитель начальных классов Хатукайской школы Н.Баронова, в номинации «Лучший методический семинар» — учитель математики Красногвардейской школы №11 А.Фалькова, в номинации «Стремление к совершенствованию педагогического мастерства» — учитель начальных классов Белосельской школы Л.Криничная, а в номинации «Лучший урок» — учитель английского языка гимназии М.Гришакова, в номинации «Умелое использование информационно-коммуникационных технологий» — учитель английского языка Уляпской школы З.Нахушева, в номинации «Инновации, творчество, успех» — учитель начальных классов Адамийской школы О.Чухломина.

Педагогам вручили грамоты, памятные подарки и красные яблоки, символизирующие знание, мудрость, роскошь и долголетие.

И снова звучат фанфары. С волнением начальник управления образования вскрывает конверты и под громкие аплодисменты называет имена: — Призерами конкурса стали
Наталья Александровна Баронова
и Анастасия Владимировна Фалькова.
Победу одержала учитель английского языка гимназии
Марина Михайловна Гришакова.

Образование