В Адыгейских электрических сетях подвели итоги года в области охраны труда

В Адыгейских электрических сетях подвели итоги года в области охраны труда

В филиале «Россети Кубань» Адыгейские электрические сети проведены собрания с коллективами подразделений по итогам работы по охране труда за 2019 год и определены задачи производственной безопасности на текущий год.

В ходе мероприятий были проанализированы результаты работы системы внутреннего технического контроля, а также нарушения, выявленные в 2019 году в рамках дня охраны труда.

Кроме этого, сотрудники службы производственной безопасности и производственного контроля провели занятия по разъяснению определений «охрана труда» и «безопасность труда», «система управления охраной труда», а также рассказали о семи «золотых правилах» концепции нулевого травматизма и формирования культуры безопасного труда.

По итогам мероприятий энергетикам продемонстрировали слайды «Ценность жизни».

– Работа по профилактике производственного травматизма в компании проводится на регулярной основе. Профессиональная деятельность наших сотрудников сопряжена с риском для жизни и здоровья. Поэтому безопасному проведению работ, состоянию охраны труда на рабочих местах мы уделяем первостепенное внимание, – сообщила начальник службы производственной безопасности и производственного контроля Ирина Бурун.

Россети Кубань