Прокачай свой бизнес: приём заявок в «Акселератор сферы услуг» продлится до 25 июня

До 25 июня открыт приём заявок
в «Акселератор сферы услуг».

В образовательной программе могут принять участие компании и предприниматели, занятые в сфере туризма, креативных индустрий, fashion-бизнеса.

Что такое «Акселератор сферы услуг»?

Это образовательная программа для предпринимателей, у которых есть запрос на развитие, трансформацию продукта, привлечение клиентов, оптимизацию и масштабирование своего бизнеса. Участие в «Акселераторе» позволит слушателям напрямую узнать у экспертов о посткризисных трендах развития в сфере туризма, креативных индустрий и fashion-бизнеса, послушать об актуальных методиках работы, пообщаться с экспертами в неформальной обстановке и перенять успешный опыт по раскрутке бизнеса, в том числе и после кризисных потрясений.

Для кого эта программа?

Участниками «Акселератора» могут стать малые и средние предприниматели, открывшие своё дело в сфере туризма, креативных индустрий, fashion-бизнеса. Если у вас есть запрос на развитие, трансформацию продукта, привлечение клиентов, оптимизацию и масштабирование своего бизнеса, то «Акселератор сферы услуг» ждёт вас.

Чтобы стать участником «Акселератора сферы услуг», достаточно оставить заявку на сайте mbm.mos.ru и дождаться, когда с вами свяжется эксперт программы.

Приём заявок завершится 25 июня текущего года.

Что включает в себя «Акселератор сферы услуг»?

«Акселератор сферы услуг» начнётся двухдневным Преакселерационным интенсивом – очной встречей, где участники будут презентовать свои проекты. Участников команд ждут 3 месяца активной напряжённой работы, в которую войдёт как теоретическая, так и практическая часть. Это будут образовательные тренинги и вебинары, а также индивидуальная работа с опытными трекерами – экспертами по интенсивному росту бизнеса. Завершится «Акселератор» итоговым Демоднём.

Все полученные знания слушатели «Акселератора» смогут оперативно применить на практике. За практической работой также будут наблюдать трекеры, которые сразу помогут исправить недочёты и отшлифовать полученные алгоритмы для конкретного бизнеса.

Не упустите шанс прокачать свой бизнес под руководством экспертов!

Подробности и регистрация на участие в программе

Пресс-служба Главы РА.

Новости республики