Состоялось заседание конкурсной комиссии

Выписка из протокола № 3
заседания конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Красногвардейский район»

с. Красногвардейское                                                        25 июня 2020 года

Время начала заседания конкурсной комиссии – 11.00 часов.

Установленное число членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Красногвардейский район» — 8 человек.

Присутствуют 6 человек.

Необходимый кворум для принятия решений – 6 человек.

Председательствующий – Мамхегов Азамат Заурович – директор общества с ограниченной ответственностью малое предприятие «Дорстройсервис», депутат Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея, председатель конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Красногвардейский район».

Секретарь конкурсной комиссии — Конокова Альбина Геннадьевна – начальник Управления Пенсионного фонда России в Красногвардейском районе.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. О регистрации Аббасова Мурата Аскеровича кандидатом для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Красногвардейский район».
  2. О регистрации Гавриша Дмитрия Васильевича кандидатом для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Красногвардейский район».
  3. О регистрации Губжокова Темура Ислямовича кандидатом для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Красногвардейский район».
  4. О ротации членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Красногвардейский район».

СЛУШАЛИ: 1. О регистрации Аббасова Мурата Аскеровича кандидатом для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Красногвардейский район».

Докл.: Мамхегов А.З. — председатель конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Красногвардейский район»

Голосовали: «За» — 6, «Против» — нет, «Воздержались» — нет.

РЕШИЛИ:

  1. Утвердить заключение конкурсной комиссии от 25 июня 2020 года о результатах проверки сведений, представленных в конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Красногвардейский район» Аббасовым Муратом Аскеровичем.
  2. Зарегистрировать Аббасова Мурата Аскеровича, 1993 года рождения, начальника отдела по молодежной политике и спорту администрации муниципального образования «Красногвардейский район», проживающего в селе Красногвардейском Красногвардейского района Республики Адыгея, выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Красногвардейский район».
  3. Направить Аббасову Мурату Аскеровичу уведомление о регистрации в качестве кандидата для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Красногвардейский район».

СЛУШАЛИ: 2. О регистрации Гавриша Дмитрия Васильевича кандидатом на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Красногвардейский район».

Докл.: Мамхегов А.З.

Голосовали: «За» — 6, «Против» — нет, «Воздержались» — нет.

РЕШИЛИ:

  1. Утвердить заключение конкурсной комиссии от 25 июня 2020 года о результатах проверки сведений, представленных в конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Красногвардейский район» Гавришем Дмитрием Васильевичем.
  2. Зарегистрировать Гавриша Дмитрия Васильевича, 1978 года рождения, главу муниципального образования «Красногвардейское сельское поселение», проживающего в селе Красногвардейском Красногвардейского района Республики Адыгея, выдвинутого в порядке самовыдвижения, в качестве кандидата для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Красногвардейский район».
  3. Направить Гавришу Дмитрию Васильевичу уведомление о регистрации в качестве кандидата для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Красногвардейский район».

СЛУШАЛИ: 3. О регистрации Губжокова Темура Ислямовича кандидатом на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Красногвардейский район».

Докл.: Мамхегов А.З.

Голосовали: «За» — 6, «Против» — нет, «Воздержались» — нет.

РЕШИЛИ:

  1. Утвердить заключение конкурсной комиссии от 25 июня 2020 года о результатах проверки сведений, представленных в конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Красногвардейский район» Губжоковым Темуром Ислямовичем.
  2. Зарегистрировать Губжокова Темура Ислямовича, 1970 года рождения, исполняющего обязанности главы муниципального образования «Красногвардейский район», проживающего в ауле Уляп Красногвардейского района Республики Адыгея, выдвинутого местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия», в качестве кандидата для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Красногвардейский район».
  3. Направить Губжокову Темуру Ислямовичу уведомление о регистрации в качестве кандидата для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Красногвардейский район».

СЛУШАЛИ: 4. О ротации членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Красногвардейский район».

Докл.: Мамхегов А.З.

Голосовали: «За» — 6, «Против» — нет, «Воздержались» — нет.

РЕШИЛИ:

  1. Вывести из основного состава конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Красногвардейский район» Молчанова Сергея Ивановича, директора государственного казенного учреждения Республики Адыгея «Центр занятости населения Красногвардейского района».
  2. Ввести в основной состав конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Красногвардейский район» из числа резервных членов конкурсной комиссии, утвержденных решением Совета народных депутатов муниципального образования «Красногвардейский район» от 26 мая 2020 года № 278, Федорко Анну Ивановну, пенсионера.

Председатель конкурсной комиссии                                А.З. Мамхегов

Секретарь конкурсной комиссии                                       А.Г. Конокова

Актуально Официально