Энергетики обеспечат бесперебойное энергоснабжение пунктов проведения ЕГЭ

Энергетики обеспечат бесперебойное энергоснабжение пунктов проведения ЕГЭ

Энергетики Адыгейского филиала «Россети Кубань выполнили ряд
организационно-технических мероприятий для обеспечения надежным и бесперебойным энергоснабжением пунктов проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ)
в районах территории ответственности.   

Специалисты провели ревизию и техническое обслуживание энергооборудования, обеспечивающего подачу электроэнергии в пункты проведения ЕГЭ, наладили взаимодействие с общеобразовательными учреждениями и лицами, отвечающими за работу внутренних электросетей пунктов проведения ЕГЭ.

На период проведения экзаменов с 03.07.2020 по 23.07.2020 гг. установлены передвижные резервные источники электроснабжения (РИСЭ) в Майкопском, Гиагинском и Красногвардейском районах Адыгеи. РИСЭ в случае необходимости обеспечат электричеством места проведения ЕГЭ. 

Работает многоканальная горячая линия «Россети Кубань» с единым федеральным номером 8-800-100-15-52 (звонок бесплатный).

Адыгейский филиал «Россети Кубань» обеспечивает электроэнергией восемь муниципальных образований Кубани и Адыгеи: Майкопский, Гиагинский, Шовгеновский, Кошехабльский и Красногвардейский районы и город Майкоп, а также Белореченский и Апшеронский районы Краснодарского края с общей численностью населения свыше 520 тыс. человек.

Актуально Россети Кубань