День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны
органов внутренних дел!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Деятельность органов правопорядка имеет большее значение для каждого государства. Обеспечивая общественную безопасность, спокойствие и благополучие граждан, органы внутренних дел вносят значительный вклад в поступательное развитие нашей республики и страны в целом.

Служба в полиции требует высокой самоотдачи, верности долгу и присяге, готовности прийти на помощь людям. Именно наличие этих качеств всегда отличало сотрудников органов внутренних дел Адыгеи, неизменно способствовало достижению высоких результатов в службе.

В день профессионального праздника хотим выразить слова глубокой признательности как действующим сотрудникам, так и ветеранам органов внутренних дел за профессионализм и преданность избранному делу, за достойный вклад в поддержание общественно-политической и социально-экономической стабильности в регионе.

Убеждены, что ваши знания и навыки, неукоснительное и добросовестное выполнение своих служебных обязанностей будут и в дальнейшем служить залогом эффективной деятельности подразделений Министерства внутренних дел по Республике Адыгея, способствовать выполнению самых сложных служебных задач.

Искренне желаем всему личному составу ведомства крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, мира, добра и благополучия! Пусть успехи в службе и благодарность людей неизменно придают вам силы служить во имя торжества закона и справедливости!

С праздником вас, всего вам самого доброго!

М.К.Кумпилов, Глава Республики Адыгея, секретарь Адыгейского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

 В.И.Нарожный, Председатель Государственного Совета — Хасэ Республики Адыгея.

Официально