Точность и аналитика

Точность и аналитика

11 ноября – День экономиста

— Я люблю достоверные факты, точные цифры и аналитику, планировать и заранее рассчитывать, чтобы быть уверенной в результате, — говорит В.Куфанова. – Поэтому и выбрала одну из востребованных профессий нашего времени. Я – экономист.

Виктории Александровне присущи аналитический склад ума, внимательность, ответственность, честность, целеустремленность и коммуникабельность. Именно эти качества личности ценит А.Хуажев — руководитель малого предприятия «Адыгейская соль», где В.Куфанова работает вот уже семь лет. От качества ее работы зависит эффективность экономической деятельности производства, в котором трудятся более 70 человек.

Экономист отлично знает, где можно уменьшить расходы и выявить резервы. Она умело расставляет приоритеты и цели, что позволяет получить максимальную прибыль с наименьшими потерями. Куфанова всегда в курсе изменений в законодательстве и свои знания постоянно совершенствует. Ее высокий профессионализм и трудолюбие не раз отмечались руководством, но самая дорогая награда – дружная и любящая семья, являющаяся оплотом и лучшим достижением в жизни.

Актуально