УСПЕХИ В УЧЕНИИ И ТРУДЕ

УСПЕХИ В УЧЕНИИ И ТРУДЕ

Призёром республиканского конкурса «Новой школе – новые учителя» вернулась из Майкопа начинающий педагог из Садовской школы Валентина Софрыжова.

В качестве педагога она – новичок, но в школе учителя прекрасно знают и помнят свою прилежную ученицу, которой на выпускном вечере вручалась медаль «За особые успехи в учении». Затем последовала учёба в Адыгейском госуниверситете, а в сентябре этого года теперь уже Валентина Дмитриевна вернулась в родную школу, приняла второй класс и  плюсом стала преподавать английский язык.

— Очень рады, что Валентина пришла в наш коллектив, — отмечают заместители директора школы О.Косенко, А.Левченко, другие педагоги со стажем. – Искренний, открытый человек, творческая натура. Увлекательные мероприятия в её классе следуют одно за другим.

Также в школе  рады, что их молодая коллега подтвердила свои знания, своё умение в ответственном профессиональном конкурсе. Она хотя и волновалась, но  уверенно выдержала испытания заочного тура, в ходе которого необходимо было представить видеоролики открытого урока, своей «визитной карточки», а затем во время очного тура выступала публично с презентацией по заданной теме, предлагала свои решения сложных педагогических ситуаций.

На новые успехи Валентину вдохновляет поздравление Главы Республики Мурата Каральбиевича Кумпилова. От профсоюза работников образования ей вручен сертификат.

Роза ВАСИЛЬЕВА.

Образование