Мурат Хасанов: «Единая Россия» не позволит очернить образ людей, которые внесли неоценимый вклад в Победу в Великой Отечественной войне

Мурат Хасанов: «Единая Россия» не позволит очернить образ людей, которые внесли неоценимый вклад в Победу в Великой Отечественной войне

В Адыгее проходит Всероссийская акция
«Защитим память героев»

В День защитника Отечества в Адыгее, как и во всей стране, проходит всероссийская акция «Защитим память героев». Депутаты «Единой России», активисты и сторонники партии, волонтеры и молодогвардейцы возлагают цветы к памятникам и мемориалам Великой Отечественной войны.

К масштабной  акции присоединились неравнодушные жители республики.

«В День защитника Отечества особенно хотелось бы отметить то, что «Единая Россия» не позволит очернить образ людей, которые внесли неоценимый вклад в Победу в Великой Отечественной войне. Этому  будут способствовать как сегодняшняя акция, так и другие комплексные меры, принимаемые в этом направлении. Необходимо дать жесткий отпор попыткам глумления отдельных людей над Защитниками Отечества. В этом вопросе нет, и не может быть альтернативных подходов», — отметил депутат Государственной Думы Мурат Хасанов.

Он также поздравил с Днем защитника Отечества жителей республики и поблагодарил тех, кто сегодня продолжает нести эту вахту на боевом посту,  обеспечивая безопасность нашей страны.

Региональное и местные отделения партии проводят в эти дни праздничные мероприятии в честь Дня защитника Отечества во всех муниципалитетах Адыгеи.

Напомним, на встрече с Президентом Владимиром Путиным руководитель фракции «Единой России» Сергей Неверов сообщил, что 23 февраля весь актив партии, общественники в знак единства с поколением победителей возложат цветы к обелискам, мемориалам, братским захоронениям времен Великой Отечественной войны во всех регионах и муниципалитетах страны. Он призвал все политические силы присоединиться к акции.

Актуально