День местного самоуправления

День местного самоуправления

Уважаемые депутаты муниципалитетов, сотрудники и ветераны муниципальных органов власти

Республики Адыгея!

Поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

На органы муниципальной власти, как важнейшее связующее звено между населением и государством, возложено решение ответственных задач местного значения, от эффективности реализации которых зависит, в первую очередь, комфорт и благополучие граждан.

Ежедневно, решая ключевые вопросы нашей повседневной жизни в экономике и социальной сфере, благоустройстве и ЖКХ, сотрудники органов местного самоуправления обеспечивают достойный уровень жизни людей, внося тем самым серьезный вклад в благополучие нашей республики, страны в целом.

От качества работы органов местного самоуправления зависит общий уровень доверия населения к власти, его готовность участвовать в решении важных вопросов как местного, так и общегосударственного значения.

Убеждены, что добросовестное отношение сотрудников органов местного самоуправления к исполняемым обязанностям, их инициативность и неравнодушный подход к решению служебных вопросов будут и в дальнейшем служить залогом эффективной работы администраций и представительных органов муниципальных образований Республики Адыгея, позволят решать самые сложные задачи и достигать поставленные цели.

Искренне хотим пожелать вам, уважаемые друзья, новых успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и всего наилучшего!

Глава
Республики Адыгея
Секретарь Адыгейского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
   Председатель
 Государственного Совета — Хасэ
 Республики Адыгея
М.К. Кумпилов               В.И. Нарожный
Новости республики