День российского предпринимательства

День российского предпринимательства

Уважаемые жители Республики Адыгея!

Уважаемые предприниматели!

Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, не боящихся рисковать, брать на себя ответственность, в полной мере использовать свой богатый, разносторонний потенциал, активно проявлять себя в самых разных сферах жизни, вносить достойный вклад в развитие нашей республики и страны в целом.

Сегодня сложно представить современное общество без предпринимательской деятельности. Предпринимательство прочно вошло в нашу жизнь, стало неотъемлемой частью отечественной экономики и социальной сферы.

Осуществляя свою деятельность, открывая новые виды бизнеса, предприниматели не только вносят значительный вклад в пополнение бюджета и создание новых рабочих мест, но и делают нашу жизнь более комфортной, помогают решать многие насущные проблемы, обеспечивают необходимыми товарами и услугами.

В Республике Адыгея многое делается для формирования благоприятных условий ведения бизнеса, действуют многие виды государственной поддержки, функционирует система защиты прав предпринимателей.

Убеждены, что принимаемые меры окажут самое позитивное воздействие на развитие предпринимательства в Адыгее, будут способствовать повышению качества жизни людей.

Желаем вам, дорогие друзья, успехов в делах и начинаниях, новых идей и проектов, удачи и процветания! Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам, Вашим родным и близким!

М.К.Кумпилов, Глава Республики Адыгея, секретарь Адыгейского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В.И.Нарожный, председатель Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея.

Новости республики Официально