В Адыгее завершился сбор предложений в Народную программу

В Адыгее завершился сбор предложений в Народную программу

В период с 17 июля до 21 августа в Народную программу поступило более 23 тысяч предложений от жителей Адыгеи

Прием предложений в Народную программу партии «Единая Россия» стартовал в Адыгее 17 июля. Сбор предложений проходил в дистанционном и очном форматах. Был создан сайт np.er.ru, на котором каждый мог либо отметить существующие блоки предложений, либо внести свои предложения. Весь месяц активисты партии проводили анкетирование, с участием депутатов фракции «Единая Россия» организовывались встречи с жителями и коллективами организаций, таким образом была обеспечена открытость и максимальное вовлечение людей. 

Всего жители республики направили более 23 тысяч обращений, из них в дистанционном формате было подано более 9 тысяч обращений и 14 тысяч в очном. Большинство из них касается роста уровня жизни, развития социальной сферы, здравоохранения и образования. Также поступали предложения в сфере благоустройства территорий, социального обеспечения и другие.

Адыгейское региональное отделение партии «Единая Россия» благодарит всех жителей Адыгеи за активное участие в формировании Народной программы.

Новости республики Общество