«Другое дело» в обмен на бонусы: сетевая платформа мотивирует россиян на саморазвитие

«Другое дело» в обмен на бонусы: сетевая платформа мотивирует россиян на саморазвитие

Новое приложение «Другое дело» обновилось,
и теперь каждый россиянин может попробовать
себя в новом качестве.

Сетевая платформа https://drugoedelo.ru/ была создана специально для тех, кто готов всесторонне развиваться, быть социально активным и вести здоровый образ жизни. Авторы платформы уверены, что она мотивирует жителей страны выполнять задания и получать за них полезные бонусы. Среди поощрений: экскурсия на космодром «Восточный», возможность сделать предложение руки и сердца во время футбольного матча, автографы звезд театра и кино, космонавтов и даже экспедиция на плато Путорана. Материальные призы тоже предусмотрены: можно получить компьютерные товары, скидки на авиабилеты, подписки на онлайн-сервисы и возможность стать обладателем образовательной программы. 

«Я думаю, платформа очень полезна, ведь выполняя интересные задания, можно получать и хорошие призы такая система мотивации интересна молодежи. Привлекает, что задания разделены на темы, у человека есть возможность выбирать и делать то, что его больше привлекает. Я обязательно подключусь к данной платформе», — рассказал председатель АРО АСО России, член Молодежного парламента при Госсовете-ХАСЭ Руслан Бжемухов.

Первые бонусы — приветственные, получить их можно сразу после  регистрации на платформе https://drugoedelo.ru/ или в приложении на базе социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/dd_app. Баллы начисляются за занятие спортом, чтение книг, посещение выставок, прогулки с собаками, прослушивание лекции и даже за завтраки без пропусков, достаточное количество шагов в день, регулярное употребление воды и помощь окружающим.

«Случайно узнала от друзей об этой платформе и была приятно удивлена, что такие мини-приложения действительно могут мотивировать на свершение дел, которые давно откладывала. Например, стала пить норму воды в день и проходить 5 км. Коплю баллы на экскурсию на киносъемку. Рассказала всем своим друзьям о платформе «Другое дело», — поделилась участница платформы «Другое дело» Виктория Комарова.

Платформа устроена очень просто — разобраться в ней не составит труда даже школьнику и представителям старшего поколения. Причем некоторые задания можно выполнять только в определенных городах и регионах.

Интернет-платформа «Другое дело» появилась еще в мае в рамках марафона «Новое знание». С того момента функционал приложения был существенно расширен и теперь любой желающий может присоединиться к огромной команде «Другого дела» — вне зависимости от того, сколько ему лет, где он живет и каким рабочим стажем обладает.

Актуально