«Голосовать нужно и важно»

«Голосовать нужно и важно»

На избирательных участках района и Адыгеи продолжаются выборы депутатов. Сегодня — третий и основной день.

Жители муниципалитетов активно подключаются к волне всероссийского голосования. Среди них, естественно, и те, кто уже далеко не первый раз ответственно исполняет свой гражданский долг, делая важный для всей страны и, в частности, родного населенного пункта выбор.

Так, вчера избирательный участок №61 в селе Белом посетил Евгений Родин, пенсионер, много лет посвятивший работе в местной администрации:

— Я всегда считал и считаю себя человеком активным, имеющим такую же жизненную позицию. Именно поэтому вопрос о том, идти или нет на эти выборы изначально отпал сам собой. Я ответственно с утра посетил избирательный участок, отдал свой голос и теперь с нетерпением жду результатов.

Голосовать нужно и важно! Об этом я еще раз напомнил и своей внучке. Ведь нередко можно столкнуться с недовольством молодых людей, что, мол, это не так, и то тоже… Но на выборы при этом ходят не все. Вот и получается, вопросов и предложений много, а желания сделать все от самих себя зависящее – нет.

Так что я призываю всех, кто еще не успел проголосовать, а особенно молодежь, прийти и поставить свои «галочки». Тем более, что для этого созданы необходимые условия: и три дня выделено, и санитарный порядок наведен, и безопасность с прозрачностью обеспечены. Не сачкуйте – голосуйте!

Политика и власть