Житель Адыгеи, вступай в «Лигу»!

Житель Адыгеи, вступай в «Лигу»!

Конкурс «Лига Лекторов», организатором которого является Российское общество «Знание» – это масштабное мероприятие для просветителей всех возрастов, в рамках которого любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, усовершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получить вознаграждение за отличную работу.

Если вы активны, амбициозны и вам есть, что сказать аудитории, то этот конкурс – прекрасная возможность заявить о себе!

Участие в «Лиге Лекторов» бесплатное, а вот отдача многого стоит!

Ради чего участвовать?

— возможность выиграть один из 100 авторских туров в уникальные места России;

— призы от «Знания» и партнеров проекта;

— звание Лектора Знания;

— возможность регулярно выступать на лучших площадках страны в рамках деятельности Общества.

«Меня всегда интересуют проекты, направленные на выявление и развитие талантов среди молодёжи, сам являлся организатором подобных проектов. “Лига Лекторов” – конкурс, который особо мне интересен, потому что проводится по моему основному профилю выступлений — Soft skills. Это первый конкурс, который я увидел по теме лекторства. Очень интересно познакомиться с другими участниками и проверить свои силы. В Республике Адыгея я давно развиваю это направление, а подобные конкурсы способствуют личностному росту участников, независимо от победы, важен сам процесс. Принимайте участие до 26 сентября, ещё есть время подать заявку https://ligalektorov.znanierussia.ru/», — рассказал руководитель Адыгейского регионального тренингового центра АТ РСМ Павел Дорошенко

Поделитесь своими знаниями, станьте тем, кто просветит молодежь, получите признание и не только! Успейте стать публичным лектором «Знания», говорящим на любимые темы оффлайн! Сбор заявок закончится уже очень скоро – 26 сентября!

Актуально Образование