Замглавы Центра имени Гамалеи Денис Логунов рассказал, что чувствовал ответственность, когда вводил интраназальную вакцину президенту Владимиру Путину, передает РИА Новости.
— Ощущал, конечно, ответственность. Трудно не ощущать ответственность… Состоялась беседа, разговор, почему так нужно делать, почему это интересно, то есть не только перед камерами, но и так, вживую разговор был, – рассказал Логунов в эфире «Соловьев Live».
Он также назвал президента внимательным пациентом. По словам Логунова, перед иммунизацией Путин задал интересующие его вопросы, отнесся к этому абсолютно серьезно.
Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин принял участие в испытании назальной вакцины против коронавирусной инфекции и никакой побочной реакции у него не было.
По словам Пескова, препарат Путину «впрыснули» на следующий день после ревакцинации «Спутником Лайт».
Ранее радио Sputnik рассказало о ревакцинации Владимира Путина.
Материал: Радио Sputnik.