Президент – молодец, что решился!

Президент – молодец, что решился!

Атаман Красногвардейского районного казачьего общества Сергей Гаврилович БРЮХАНОВ:

—  Мнение наших казаков я знаю из первых рук, так как совсем недавно у нас прошёл районный отчетно-выборный сбор.

 «Путин – молодец, что решился помочь Донбассу!» — вот что они говорят. Конечно, многие считают, что следовало бы сделать это раньше, не ждать целых 8 лет, чтобы признать ДНР-ЛНР и защитить жителей этих республик. Но главе государства виднее, на то он и наш Президент! Ему тоже нужно было просчитать все ходы западных «доброжелателей».

Нам не надо долго объяснять, как верховодили нацисты на Украине, сколько бед они принесли. Достаточно сказать, что среди нас есть участники Крымской весны, награждённые за свой мужественный поступок. Наши братья тогда поддерживали мирное население Крыма, спасали его от геноцида. И сейчас мы поддерживаем  спецоперацию по принуждению к миру украинского продажного режима.

Большой круг Всероссийского казачьего общества, делегатом которого я был, поставил перед нами задачи укрепления российской государственности, патриотического воспитания молодёжи, обеспечения безопасности государства.

Мы следуем этим целям. Налажена работа с военным комиссариатом, участвуем в работе районной призывной комиссии, активные  казаки  подписали контракты   на службу в мобилизационном людском резерве «Барс». Не подведём!

Общество