Школьники Адыгеи могут подключиться к онлайн-олимпиаде по окружающему миру и экологии

Школьники Адыгеи могут подключиться к онлайн-олимпиаде по окружающему миру и экологии

Она состоится в период с 4 февраля по 3 марта среди учащихся 1-11 классов в рамках нацпроекта «Экологическое благополучие».

Участникам олимпиады необходимо будет пройти игровые задания, посвящённые разным взаимодействиям между человеком и окружающей средой, а также последствиям действий каждого из людей в мире. Отмечается, что при их решении не требуются знания свыше школьной программы.

Чтобы принять участие в олимпиаде, нужно перейти на платформу Учи.ру, зарегистрироваться (или войти с уже существующими логином и паролем), решить задания и ожидать результатов. Участие в ней — бесплатное.

Организаторы: АНО «Национальные приоритеты» совместно с образовательной платформой Учи.ру при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Нацпроекты и госпрограммы Новости республики Образование Общество Экология