В республике продолжается реализация программы «Герои Адыгеи»

В республике продолжается реализация программы «Герои Адыгеи»

Темой очередного занятия стала стратегия пространственного развития России и геополитика.

Наши защитники, на которых делает ставку Президент РФ, активно участвуют в дискуссиях и получают самые современные знания в области государственного управления.

Своим комментарием поделился заместитель председателя ОПРО, доктор социологических наук, профессор ЮРИУ РАНХиГС Александр Нечушкин, который провел занятие для участников.

В рамках лекции обсуждались и другие темы, к примеру: развитие нашей страны, изменения в ней, связанные с принятием стратегии пространственного развития территории, устранение различий между регионами, перспективы у жителей маленьких населенных пунктов и  малых городов. Кроме этого рассматривались определения опорных и экспериментальных новых пунктов, образ будущего нашей страны в перспективе.

По словам Нечушкина, получающие самые современные знания участники СВО активно обсуждают темы лекции.

Новости республики Официально Россия - это мы!