Они проходили на одной из площадок городского отдела ДОСААФ России по Республике Адыгея.
Команда нашего района состояла из четырёх активистов: Тимура Шашева, Кирилла Крященко, Ивана Клименко и Евгения Саввина.
Они и другие участники демонстрировали свои силы и навыки в таких дисциплинах, как стрельба из пневматической винтовки, гиревой спорт, прыжки с места, сборка и разборка автомата Калашникова.
Наша молодёжь показала себя очень хорошо. Так, например, ребята смогли занять все три места в гирьевом спорте. Да, и в целом, личные зачёты у парней были блестящими, именно поэтому и в командном мы – лучшие!
Наш район, как и в целом республика – уделяют огромное внимание спортивной сфере. Благодаря развивающейся инфраструктуре подрастающее поколение имеет возможность улучшать свои навыки и достойно демонстрировать их в турнирах разных масштабов.
— Адыгея всегда была спортивным регионом, у нас много талантливых ребят, отличная тренерская школа. Будем работать над тем, чтобы наши спортсмены и впредь занимали верхние ступени спортивных пьедесталов по всему миру, – отмечал ранее глава республики Мурат Кумпилов.
Организаторами мероприятия выступили Адыгейское региональное отделение ДОСААФ России, Управление Федеральной службы судебных приставов по РА и региональный Комитет по физической культуре и спорту.

