По итогам прошлого года более 422 тысяч россиян заключили контракты о прохождении военной службы в Вооруженных силах России. Об этом в ходе совещания по вопросам комплектования войск беспилотных систем сказал заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев .
Он отметил, что поставленная верховным главнокомандующим задача была выполнена.
Как сообщил президент России Владимир Путин, значительное число контрактников заявили о желании работать в сфере беспилотных систем.
— Служба по контракту — это не только стабильность и социальные гарантии, но также хорошая возможность проявить себя, внести вклад в общее дело, продолжить традиции защитников Отечества. Тем более сфера беспилотных систем – особенный род войск, который сегодня востребован, – отметил военный комиссар Красногвардейского и Шовгеновского районов Р.Бикаев.
По всем вопросам заключения контракта о прохождении военной службы можно обратиться в военный комиссариат Красногвардейского и Шовгеновского районов, который расположен по адресу: с.Красногвардейское, ул.Октябрьская, 90. Интересующую информацию можно получить по тел: 8-918-695-34-94.
Также по вопросам службы по контракту работает горячая линия: 117#4. Дополнительная информация размещена на сайте https://контракт01.рф.
Чтобы быть в курсе новостей района, подписывайтесь на официальные страницы администрации в ВК, ОК, Телеграме и MAX.
Фото: из открытых источников.

