Официальные документы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ   МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

 «КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ  РАЙОН»

От  21.02.2019г.  №_83, с. Красногвардейское

О проведении публичных слушаний по проекту распоряжения администрации муниципального образования «Красногвардейский район» «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства по ул. Чапаева, 221 с. Красногвардейское»

На основании заявления Бердниковой Светланы Александровны обратившейся в Комиссию по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительства на территориях поселений, входящих в состав МО «Красногвардейский район», в соответствии со статьями 5.1 и 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о комиссии по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительства на территориях поселений, входящих в состав МО «Красногвардейский район», утвержденным постановлением администрации муниципального образования «Красногвардейский район» от 04.12.2018г. № 886, Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании «Красногвардейский район», утвержденным Решением Совета народных депутатов муниципального образования «Красногвардейский район» от 27.04.2007г. № 26 (далее — Решение Совета), в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь Уставом муниципального образования «Красногвардейский район» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Назначить проведение публичных слушаний по проекту распоряжения администрации МО «Красногвардейский район» «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства по ул. Чапаева, 221 с. Красногвардейское» (далее -проект распоряжения) с даты опубликования настоящего постановления в газете «Дружба» до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний в установленном порядке, но не более одного месяца (приложение).

2. Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний:

Организатор публичных слушаний — комиссия по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительства на территориях поселений, входящих в состав МО «Красногвардейский район»

Срок проведения публичных слушаний — один месяц со дня опубликования оповещения о начале публичных слушаний.

Место проведения экспозиции проекта — кабинет № 2 отдела архитектуры и градостроительства администрации МО «Красногвардейский район», по адресу: с. Красногвардейское, ул. 50 лет Октября, 31.

Срок проведения экспозиции проекта — с 22 февраля 2019 г. по 08 марта 2019г.

Время посещения экспозиций проекта — в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 (в пятницу до 17.00).

Материалы проекта размещены на сайте: (amokr.ru).

Справочная информация предоставляется по тел. 8(87778)5-24-22.

Дата и время проведения собрания для обсуждения проекта — 11 марта 2019 г. в 15.00 часов.

Место проведения собрания — актовый зал администрации МО «Красногвардейский район», расположенный по адресу: с. Красногвардейское, ул. Чапаева, 93.

Срок приема предложений и замечаний — до 08 марта 2019 г. (включительно).

3. Участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1. Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта распоряжения с 22 февраля 2019 г. по 08 марта 2019 г.:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

3) посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Дружба» и разместить на официальном сайте администрации МО «Красногвардейский район», на информационных стендах, оборудованных в здании администрации МО «Красногвардейский район», отдела архитектуры и градостроительства администрации МО «Красногвардейский район».

5.Контроль за исполнением данного постановления возложить на отдел архитектуры и градостроительства администрации МО «Красногвардейский район» (Э.К. Устян).

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

А.Т.Османов, глава МО «Красногвардейский   район».                                                

Официально