В Адыгее завершена реализация проекта по созданию нового дилерского центра LADA

В Майкопе автомобильный холдинг Юг-Авто открыл новый дилерский центр LADA. В торжественном мероприятия принял участие премьер-министр РА Александр Наролин.
На церемонию прибыли первые лица компании – президент УК Юг-Авто Аскер Пченушай, генеральный директор ООО «Юг-Авто Холдинг» Игорь Сафронов,
Управляющий директор ООО «Юг-Авто Майкоп» Юрий Бубнов, начальник Управления региональных продаж ПАО «АВТОВАЗ» Дмитрий Костромин,
начальник Управления запасных частей и аудита сервиса Александр Кадухин.

В ходе церемонии Александр Наролин приветствовал собравшихся от имени Главы РА Мурата Кумпилова, поздравив представителей компании и всех автолюбителей региона с открытием нового дилерского цента в Майкопе.

«Жители Адыгеи активно пользуются услугами давнего и надежного партнера региона — холдинга Юг-Авто. В его составе на территории республики уже действуют 9 автосалонов, в том числе центр LADA в поселке Яблоновский. И сейчас дилер зашел в Майкоп, представляя отечественную марку. Нет сомнения в том, что услуги нового центра найдут широкий спрос не только в Майкопе, но и во всей Адыгее, а также среди жителей соседних районов Краснодарского края», — отметил Александр Наролин.

Премьер-министр также указал на социальный аспект проекта: бюджетные отчисления, создание новых рабочих мест, условий для удовлетворения потребительского спроса. Планируется, что ежегодный объем продаж в Майкопе составит около 700 автомобилей.

Как заверили представители Юг-Авто, дилерские центры компании постоянно и в кратчайшие сроки поставляют обновленные модели, а строгие стандарты маркетинговые стандарты успешно внедряются в каждодневную работу, за что автосалонам компании не раз присуждали звание «Лучший региональный дилер».

Начальник Управления региональных продаж ПАО «АВТОВАЗ» Дмитрий Костромин подчеркнул, что в настоящее время АВТОВАЗ идет по новому пути для развития отечественного бренда LADA. Только в этом году было выпущено 4 новых модели. Современным тенденциям соответствует и новый автомобильный центр в Майкопе.

В просторном автосалоне действует несколько зон, представлен весь спектр услуг и модельный ряд LADA. Любой автомобиль можно приобрести или заказать в необходимой комплектации, а также взять на тест-драйв. В сервисной зоне установлено современное оборудование. Качественное обслуживание автомобилей обеспечат мастера, которые в ближайшее время пройдут дополнительное обучение и сертификацию.

В новом центре созданы комфортные условия для клиентов – парковка, отдельная зона отдыха и ожидания, WI-FI, детский уголок. Также для клиентов центра предусмотрены различные сервисы и программы АВТОВАЗа.

Пресс-служба Главы РА.

Новости Кабинета Министров РА.

Новости республики