Как начать свой бизнес?

Вниманию предпринимателей!

Уважаемые жители и предприниматели района!
У вас есть уникальная возможность получить
дополнительные знания о начале и ведении бизнеса!

По инициативе Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея Центром поддержки предпринимательства Республики Адыгея 8 ноября, в 12 часов, в актовом зале администрации МО «Красногвардейский район» (с.Красногвардейское, ул.Чапаева, 93) будет проведен семинар-тренинг на тему «Как сохранить и преумножить свой капитал в условиях кризиса».

Также 8 ноября, в 12 часов, в актовом зале МБОУ ДОД «Красногвардейская школа искусств» (с.Красногвардейское, ул.Чапаева, 56 «а») будет проведен семинар-тренинг на тему «Как начать свой бизнес с 5000 рублей». Семинары будут вести специалисты Центра поддержки предпринимательства Республики Адыгея совместно с действующими предпринимателями, обладающими практическими навыками развития бизнеса. На данных семинарах у предпринимателей Красногвардейского района будет возможность пройти регистрацию на портале «Бизнес – навигатор МСП» — это онлайн портал для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес. Бизнес-навигатор МСП разработан Корпорацией МСП в рамках информационно-маркетинговой поддержки субъектов МСП, для регистрации при себе необходимо иметь паспорт и ИНН.

Данные темы будут интересны как действующим предпринимателям, так и гражданам, желающим открыть свое собственное дело и начать свой бизнес. Приглашаем всех желающих посетить данные мероприятия. По всем интересующим вопросам обращаться в отдел экономического развития и торговли администрации МО «Красногвардейский район», с.Красногвардейское, ул.Чапаева, 93, каб.24 (5-13-95; 5-21-95).

Актуально