Вам, стражи порядка, посвящается!

Вам, стражи порядка, посвящается!

Свой профессиональный праздник отметили сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации.
Накануне в Красногвардейском сельском
Доме культуры прошел большой концерт.

С праздничной сцены собравшихся в зале блюстителей закона и спокойствия мирных граждан поздравили председатель Совета народных депутатов Анна Выставкина, заместитель начальника отдела МВД России по Красногвардейскому району – начальник полиции, майор Ильдар Акчурин и председатель районного Совета ветеранов правоохранительных органов Владимир Морозов. Они пожелали несущим каждодневную непростую службу виновникам торжества и ушедшим на заслуженный отдых ветеранам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех делах.

Музыкальными и танцевальными подарками радовали гостей творческие коллективы и артисты района. Их зал встречал бурными аплодисментами.

Рукоплескали и активным участникам Всероссийского конкурса детского творчества «Мои родители работают в полиции»: Ивану Прилуцкому и Аиде Камоковой. Им в торжественной обстановке вручили памятные подарки и Благодарственные письма от Министра внутренних дел по РА Владимира Алая.

Минутой молчания почтили в этот день, как и полагается, тех, кто отдал жизни за правое дело. Преподнесли букеты цветов пришедшим на мероприятие родителям погибших при исполнении с благодарностью за воспитание доблестных и мужественных людей.

Актуально