Энергетики осуществляют усиленный контроль за энергообъектами в связи с введением особого противопожарного режима в Майкопском районе Адыгеи

Бригады Адыгейского филиала компании «Россети Кубань» осуществляют усиленный контроль за работой электросетевого оборудования в Майкопском районе Республики Адыгея в связи с введением особого противопожарного режима. В настоящий момент электроснабжение потребителей осуществляется в штатном режиме.

Специалисты филиала обеспечены необходимыми средствами пожаротушения на случай необходимости. Энергетики контролируют пожарную обстановку вблизи энергобъектов на территории района.

Налажено взаимодействие с органами местного самоуправления, территориальными органами Росгидромета и подразделениями МЧС.

Энергетики обращаются к жителям Майкопского и близлежащих районов Адыгеи с просьбой соблюдать правила пожарной безопасности, в частности в охранных зонах линий электропередачи и подстанций. Для информирования потребителей ния работает горячая линия «Россети Кубань»: 8-800-100-15-52.

Россети Кубань