Более 150 сотрудников «Россети Кубань» прошли тестирование ГТО

Более 150 сотрудников «Россети Кубань» прошли тестирование ГТО

В Краснодаре во дворце спорта «Олимп» коллективы филиалов компании
«Россети Кубань» сдали комплекс упражнений ГТО.
В корпоративном мероприятии приняли участие свыше 150 человек. 

Спортивное мероприятие «Эстафета ГТО» проводится регулярно. За это время множество организаций и учреждений города и края стали участниками новой спортивной традиции. Эстафетную палочку  энергетикам компании «Россети Кубань» передал «Кубаньавтодор».

– Мы всегда с интересом следим за вашими спортивными достижениями, поддерживаем тех, кто участвует и защищает честь компании «Россети Кубань» на всероссийских соревнованиях. Мы гордимся успехами, наградами и личными достижениями наших сотрудников, – отметил заместитель гендиректора «Россети Кубань» Максим Щепакин, пожелав участникам удачи в прохождении тестирования. 

После официальной части мероприятия и разминки все желающие сотрудники «Россети Кубань» прошли тестирование по выполнению нормативов ГТО. Всего в мероприятии приняли участие около 150 человек. Участников ждали такие испытания, как прыжки в длину, рывок  гири, подтягивание, челночный бег и другие. Тем сотрудникам, которые сдадут нормативы ГТО на «отлично», будут вручены знаки отличия – золотые значки.

Россети Кубань