День парламентаризма Республики Адыгея

Уважаемые депутаты представительных органов
Республики Адыгея!

Поздравляем вас с Днем парламентаризма
Республики Адыгея!

В современном обществе парламентаризм как один институтов государственной власти имеет большую значимость. Выполняя представительские функции и будучи одним из важных элементов механизма обратной связи с населением, парламент обеспечивает защиту интересов граждан, занимается решением актуальных вопросов социально-политической жизни, обсуждением и выбором пути общественного развития.

В Республике Адыгея ответственная и скрупулезная работа депутатского корпуса в полной мере способствует успешному законодательному сопровождению всех экономических и социальных преобразований, направленных на поступательное развитие нашего региона и повышение качества жизни людей. Позиция депутатов Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея, советов народных депутатов муниципальных образований, с учетом мнения избирателей, позволяет находить оптимальные пути реализации многих актуальных для региона вопросов, принимать важные законодательные решения.

Все это вселяет твердую уверенность, что и в дальнейшем институт парламентаризма Республики Адыгея будет уверенно развиваться, а конструктивное взаимодействие всех ветвей государственной власти позволит достичь всех поставленных целей.

Желаем вам, дорогие друзья, больших успехов в законотворческой деятельности, реализации всех добрых планов и начинаний на благо Адыгеи и России!

М.К.Кумпилов, Глава Республики Адыгея.

В.И.Нарожный, председатель Государственного Совета — Хасэ Республики Адыгея.

Новости республики