Переход на весенний сезон

Тяжелая атлетика

На стыке последнего зимнего месяца и весеннего марта в а.Кошехабль прошел Чемпионат Республики Адыгея по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Всего продемонстрировать свои способности приехало 5 команд – это 40 человек из разных районов региона. Красногвардейский представляли воспитанники тренеров Детско-юношеской спортивной школы.

Наши ребята выступили достойно, привезя с собой награды как за первые, так и за призовые места.

Например, в весовой категории 55 кг имена наших ребят значатся на всех трех строчках турнирной таблицы. Первым в этом весе стал Николай Ляпиньков. Второе место за Селимом Сканчибасовым, третье занял Даниил Шиневский.

Победителями стали также Рустам Шашев (61 кг), Руслан Дышечев (81кг) и Адам Шовгенов (96 кг). С наградой за второе место в весовой категории 67 кг вернулся Амир Пчихачев. Бронзовым призером среди участников весом 89 кг стал Михаил Даренский.