Праздник Весны и Труда

Праздник Весны и Труда

Уважаемые жители Республики Адыгея!

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Этот день уже не одно десятилетие олицетворяет тепло весеннего солнца и возрождение природы. С наступлением первомая разные поколения граждан нашей страны связывают надежды на лучшее, мир, благополучие и согласие в обществе.

Мы с особым чувством благодарности в этот день отдаем дань уважения и признательности представителям старшего поколения, которые своими созидательными усилиями заложили прочный фундамент, позволяющий сегодня нам с уверенностью смотреть в будущее, проводить дальнейшие социально-экономические преобразования, реализовывать значимые проекты.

В этот праздничный день выражаем вам, дорогие земляки, слова искренней признательности за ваш добросовестный труд, за участие в развитии Республики Адыгея, за стремление видеть ее благополучным и процветающим регионом.

Желаем вам крепкого здоровья, мира и радости! Пусть успех и удача всегда сопутствуют вам во всех добрых делах и начинаниях, а целеустремленность и ответственный подход к работе приносят удовлетворение результатами своего труда, способствуют успешному покорению новых профессиональных вершин, достижению всех намеченных планов!

М.К.Кумпилов, Глава Республики Адыгея, секретарь Адыгейского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В.И.Нарожный, председатель Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея.

Новости республики