Рамазан Афашагов: «Еще раз хочется сказать «Спасибо» этим героям»

Рамазан Афашагов: «Еще раз хочется сказать «Спасибо» этим героям»

В Адыгее продолжается благотворительная акция  #СпасибоВрачам

Сегодня в условиях пандемии, когда врачи и все медицинские работники трудятся на передовой борьбы с коронавирусом, испытывая необычайные нагрузки и рискуя своим здоровьем, «Единая Россия» старается помогать им любыми способами. Так, ранее в рамках акции #СпасибоВрачам Адыгейскому инфекционному госпиталю в Майкопе был передан автомобиль «Лада Веста» для работы медицинского персонала.

Эта акция продолжается и сегодня. Партия «Единая Россия» и розничная сеть «Магнит», работая совместно для оказания помощи врачам, формируют продуктовые наборы к чаю, которые будут доставлены в больницы. Сегодня 1500 наборов, куда входят конфеты, шоколад, печенье и сушки, а также растворимый кофе и пакетированный чай, —  будут сформированы в удобные пакеты и затем переданы медицинским работникам.

«Понимая, насколько сегодня  наши врачи нуждаются в поддержке, мы подготовили эту акцию. Надеемся, что это придаст сил медицинским работникам, спасающим жизни людей.  Еще и еще раз хочется сказать «Спасибо» этим героям, работающим буквально на износ», —  сказал  Рамазан Афашагов, заместитель Секретаря РО Партии, Руководитель РИК, депутат СНД МО «Город Майкоп».

Актуально