Берегите себя!

Берегите себя!

В своем обращении к жителям страны Президент России В.Путин подчеркнул, что мероприятия по выходу из самоизоляции будут проходить в три этапа в условиях обязательного мониторинга эпидемиологической ситуации в регионе. Это значит, что Главы регионов в своей работе будут опираться на мнение санитарных врачей, — говорит С.Мануйлова, начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Адыгея в Красногвардейском районе. — Это очень важное и грамотное решение в наше непростое время — пандемии коронавирусной инфекции. Находиться в изоляции людям было непросто, но большинство жителей нашего района отлично понимали, что только так они смогут сохранить свое здоровье и уберечь близких от заражения.

Теперь, когда режим самоизоляции завершён, соблюдать меры предосторожности стало ещё более важно и крайне необходимо. Инфекция «не дремлет» и даже малейшая ваша оплошность может привести к беде.

Уважаемые жители района!

Воздержитесь от посещения торжественных и траурных мероприятий,  соблюдайте социальную дистанцию при посещении магазинов, аптек и в общественных местах. Чаще мойте руки, протирайте их антисептиками и обязательно при выходе из дома носите маску и перчатки. Помните,что ваше здоровье находится в ваших руках!

Актуально