Открыта регистрация на Всероссийский онлайн-форум «Россия: Туризм-2020»

Куда поехать отдыхать в этом году? Какие есть новые интересные направления и инструменты для развития внутреннего туризма? Откроют ли в этом году границы?
Как сэкономить на путешествиях?

На эти вопросы 17 июля ответят на бесплатном онлайн-форуме «Россия: Туризм 2020», организованном Корпорацией «Синергия» при поддержке Федерального агентства по туризму и Министерства экономического развития России в партнёрстве с Общенациональным Союзом индустрии гостеприимства.

В рамках форума будет представлен туристический потенциал
российских регионов по 5 направлениям:

  • культурно-познавательный туризм;
  • активно-спортивный отдых;
  • оздоровительный туризм;
  • гастрономический туризм;
  • пляжный и семейный отдых.

Цель форума – помочь миллионам жителей страны открыть для себя путешествия по России в 2020 году, показать все возможности внутрироссийского туризма, а также поддержать туркомпании и объединить усилия для развития отрасли. Среди спикеров мероприятия – опытные путешественники, блогеры, журналисты, телеведущие, руководители курортов и турпроектов.

Участники предложат путешественникам новые форматы отдыха, обсудят перспективы создания региональных турпродуктов и туристических кластеров, представят реальные кейсы и инструменты для развития внутреннего туризма и стимулирования бизнес-активности туроператоров, а также расскажут о способах привлечения инвестиций в турлокации.

Трансляция форума будет доступна на платформе Synergy.Online на всей территории страны. Для просмотра необходима регистрация или авторизация. Программа форума будет опубликована за несколько дней до мероприятия.

Регистрация на форум

Пресс-служба Главы РА.

Новости республики