Для них клиент всегда прав

Для них клиент всегда прав

В преддверие профессионального праздника тех, кто трудится в сфере продаж, в районной администрации чествовали двух прекрасных представительниц торговой среды. Из рук главы района Темура Губжокова они получили заслуженные награды.

Почетной грамотой Министерства экономического развития и торговли РА награждена продавец-кассир магазина «Вера» с.Красногвардейского Ирина Геннадьевна Бондарева. Ответственным работником торговли она является 40 лет. В «Веру» Ирина Геннадьевна пришла работать два года назад.

Благодарностью Министра отмечена продавец Белосельского магазина «У Афанасьевны» Наталья Анатольевна Криндушкина. У прилавка этой торговой точки она с широкой улыбкой встречает покупателей вот уже одиннадцатый год.

Стандартное буднее утро у обеих женщин начинается с подготовки рабочего места. Проветрить помещение, проверить товары, избавить от пыли стенды и витрины. В сегодняшних условиях к этому процессу добавляется еще и тщательная дезинфекция всех поверхностей. Все это необходимые условия встречи посетителей, к которым продавцы относятся с особым уважением.

В их непростой деятельности главное правило «клиент всегда прав» применяется ко всем покупателям. Теплое приветствие, небольшой диалог, советы насчет покупок и отпуск товара – вроде бы стандартная схема работы с клиентами, но даже так, к каждому из них Наталья и Ирина стараются найти индивидуальный подход.

Поздравляем наших, таких отзывчивых и трудолюбивых, продавцов, а также всех работников торговли с праздником и желаем только положительных эмоций и только приятных встреч с покупателями!

Общество