На фото – наша РОДИНА

На фото – наша РОДИНА

Всероссийская перепись населения-2020

Уважаемые читатели!

Редакция газеты «Дружба» предлагает вам принять участие
в большом фотоконкурсе Всероссийской переписи населения «Страна в объективе».

Мы уверены, каждый из вас когда-нибудь снимал для себя красивые пейзажи, которыми богат наш район, делал на память семейное фото или запечатлевал выступление понравившегося творческого коллектива в национальных нарядах Адыгеи. Пришло время поделиться этими фотографиями со всей страной!

Фотоконкурс проходит в трех номинациях.

«Покажи страну ВиПиНу» – познакомьте официальный талисман переписи с красотами родного района или села. Присутствие цыпленка ВиПиНа на фотографии обязательно. Его можно представить на снимке в виде поделки, костюма или рисунка, а также добавить стикером, найти который можно на официальном сайте переписи населения strana2020.ru.

«Семейный альбом» – в этой номинации приветствуются фотографии с несколькими поколениями одной семьи. Время и место съемки не важно. Главное – показать, какими крепкими узами вы связаны со своими родными людьми.

«Храним традиции» – от желающих принять участие в этой номинации организаторы конкурса ждут фото местных жителей в красочной национальной одежде, снимки национальных блюд, традиционных обрядов и праздников.

Не стесняйтесь – покажите, насколько красива наша Родина, насколько яркими являются ее жители.

Влиться в конкурсную волну несложно:

— разместите фотографию на своей страничке в социальной сети Instagram, подкрепив публикацию хештэгом #фотоконкурс_перепись и отметив ссылкой @strana2020;

— сопроводите каждую свою фотографию интересным кратким описанием и названием номинации, в которой она принимает участие;

— заполните форму участника на официальном сайте Всероссийской переписи населения (адрес его мы разместили выше), указав ссылку на вашу публикацию (-ии) (их может быть не больше трех) в соцсети.

Отметим, что участниками конкурса могут стать только граждане России старше 18 лет.

В каждой из номинаций тремя премиями – 25, 15 и 10 тысяч рублей – будут отмечены три фотографии. Конкурс подразумевает и присуждение Гран-при в размере 50 000 рублей.

Фотоработы участников принимаются вплоть до 30 сентября. Итоги же будут подведены
не позднее 15 октября этого года и опубликованы на официальном сайте и страницах Всероссийской переписи населения в социальных сетях.

Актуально