Искреннее спасибо!

10 октября в Красногвардейской школе №11 состоялся торжественный митинг,
посвященный открытию памятной (мемориальной) доски Кардовскому Николаю Ивановичу — участнику Великой Отечественной войны, учителю,
который проработал беспрерывно в этой школе 49 лет.

Кроме основных педагогических обязанностей он много лет посвятил созданию исторического музея, который сегодня имеет статус федерального и носит его имя.

Я от имени родственников Николая Ивановича выражаю искреннюю благодарность всем, кто принял участие в этом торжестве, кто сказал немалого добрых слов в адрес этого великого Учителя, мудрого наставника и просто хорошего человека. Большое спасибо председателю Совета народных депутатов района А.В.Выставкиной, первому заместителю главы района А.А.Ершову, главе Красногвардейского сельского поселения Д.В.Гавриш, председателю Совета ветеранов М.Г.Зайцеву, начальнику управления образования М.К.Цеевой.

Особую благодарность хочу выразить руководству школы в лице директора Л.А.Быкановой за проявленную инициативу, упорство и доведение до логического завершения задуманного — установление и открытие памятной мемориальной доски, а также спонсорам: А.Г.Зайцеву, С.В.Дурневу, Ю.В.Князеву, С.Д.Дьякову.

Спасибо вам всем, добрые люди!

В народе говорят: «человек жив пока его помнят», а это значит, что Николай Иванович будет долго оставаться в сердцах и памяти благодарных людей.

С уважением, Алексей Кардовский (брат).

Образование Общество