Ко Дню народного единства в Адыгее проходит благотворительная акция для фронтовиков

Ко Дню народного единства в Адыгее проходит благотворительная акция для фронтовиков

По инициативе Главы РА, секретаря АРО ВПП «Единая Россия» 
Мурата Кумпилова в республике организована очередная благотворительная акция по поддержке жителей в период пандемии.

В этот раз она приурочена ко Дню народного единства и недавно прошедшему республиканскому празднику — Дню ветерана РА. В рамках акции продуктовые наборы будут вручены всем фронтовикам, проживающим в республике. К праздничному столу они получат продукты, производимые в республике.

Уже сегодня представители волонтерского корпуса «Единой России» начнут передавать праздничные продуктовые наборы адресатам, поздравят фронтовиков с праздником, поинтересуются здоровьем, нужна ли помощь и расскажут о работе волонтерского движения «Мы вместе».

Напомним, в этом году в Адыгее в период ограничительных мер, связанных с предупреждением завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, было проведено три волны массовых благотворительных акций, в том числе и по инициативе партии «Единая Россия».

В Адыгее АРО ВПП «Единая Россия» выступило организатором нескольких благотворительных акций, сформировав и доставив продуктовые наборы нуждающимся жителям республики.

Кроме того, в апреле Адыгейское региональное отделение «Единой России» передало сотрудникам инфекционного госпиталя легковой автомобиль «Лада Веста».

В июне Глава Адыгеи поблагодарил медиков за самоотверженный труд в период пандемии и передал им реанимобиль, приобретенный за счет средств членов «Единой России».

Пресс-служба Главы РА.

Новости республики