День энергетика

День энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днем энергетика!

Развитая энергетическая система по праву считается неотъемлемым условием благополучия территории, важнейшим фактором ее динамичного социально-экономического развития.

Во многом благодаря профессионализму, ответственности и целеустремленности работников энергетического комплекса Адыгеи в республике производятся необходимые преобразования, связанные с модернизацией существующих мощностей, направленные на обеспечение полного и бесперебойного снабжения тепловой и электрической энергией потребителей республики.

Реализация этих мер в полной мере способствует повышению качества жизни жителей Адыгеи, инвестиционной привлекательности нашей республики.

Уверены, что и в дальнейшем знания и накопленный опыт позволят энергетикам Адыгеи успешно решать самые сложные профессиональные задачи, создавать условия для развития экономики и социальной сферы республики и страны в целом.

Желаем вам, дорогие друзья, здоровья и благополучия, безаварийной работы, больших успехов и новых достижений в повседневной работе!

М.К.Кумпилов, Глава Республики Адыгея, Секретарь Адыгейского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В.И.Нарожный, председатель Государственного Совета — Хасэ Республики Адыгея.

Новости республики Официально