Конкурс «Есть такая профессия – Родину защищать!» состоится 23 февраля

Продолжается прием заявок на участие в ежегодном Всероссийском открытом
дистанционном (online) конкурсе, посвященном Дню защитника Отечества в России
«Есть такая профессия – Родину защищать!», проводимого в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу». Организаторами конкурса выступают Региональная общественная организация «Творческий союз работников культуры и искусств» и Казачий Информационно-аналитический центр.

Конкурс проводится при поддержке Администрации Президента РФ, Комитета по культуре Государственной Думы федерального Собрания Российской Федерации, Министерства обороны РФ, Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга и других организаций.

Участниками творческого состязания могут стать как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества, включающего в себя: авторское, поэтическое, вокальное, музыкально-инструментальное, хореографическое, исполнительское и иные виды искусств.

Возраст участников – от трех лет и старше. Дата проведения конкурса: 22-23 февраля 2021 года.

До 15 февраля включительно желающие могут подать заявку на участие. С подробностями участия, формой заявки и многим другим можно познакомиться в Положении о конкурсе: https://www.nso.ru/sites/test.new.nso.ru/wodby_files/files/news/2021/01/polozhenie_o_konkurse_-_est_takaya_professiya-rodinu_zashchishchat.pdf

Новости республики