Обратите внимание

Отдел экономического развития и торговли МО «Красногвардейский район»

В рамках поддержки малого бизнеса  АО «Корпорация МСП» разработана и реализуется «Программа льготного лизинга оборудования для субъектов индивидуального и малого предпринимательства в целях модернизации производства на местах и увеличения спроса на лизинг оборудования».

Данная программа организована для субъектов малого и среднего предпринимательства, приобретающих новое промышленное, высокотехнологичное и инновационное оборудование, а также оборудование в сфере переработки и хранения сельскохозяйственной продукции.

Основными преимуществами программы являются льготные процентные ставки  (6% для российского оборудования, 8% для иностранного оборудования) и  поручительство «Фонда промышленников Республики Адыгея» при взятии кредитных обязательств.

Также Корпорацией МСП реализуются программы льготного  кредитования малого и среднего бизнеса.

Ознакомиться со всеми программами кредитования, требованиями, лизинговыми продуктами, а также заполнить анкету можно на сайте Корпорации МСП  https://corpmsp.ru/finansovaya-podderzhka/lizingovaya-podderzhka/ , а также в отделе экономического развития и торговли администрации МО «Красногвардейский район» по телефону: 8(87778)5-21-95,5-13-95.

Экономика