Уважаемые читатели газеты «Дружба»!

С первого апреля началась подписная кампания на второе полугодие. Спасибо вам, что все эти годы вы остаетесь с нами, спасибо тем, кто впервые подписался на «районку». Несмотря на трудности, связанные с COVID-19, и обилие современных источников информации, мы с вами смогли сохранить тираж газеты. Спасибо руководству района, руководителям предприятий, организаций, крестьянско-фермерских хозяйств, предпринимателям за помощь в проведении подписной кампании и заботу о малообеспеченных гражданах, которые благодаря вам имеют возможность получать газету и быть в курсе событий, происходящих в районе.

Коллектив редакции готовит для вас новостную информацию, рассказывает о реализации национальных проектов в республике и районе, о ветеранах войны и людях труда, талантах и увлечениях подрастающего поколения, о ваших родных и близких, о нашей с вами малой родине. Мы стараемся держать вас в курсе всех важных событий, у нас есть добрые традиции и новые идеи, которые хочется воплотить.

С 2018 года, несмотря на то, что все дорожает — и типографские услуги, и энергоснабжение, и стоимость доставки газет, мы не повышали цену на подписку. Но затраты продолжают увеличиваться и мы вынуждены это сделать сейчас. Стоимость подписки на второе полугодие 2021 года на шесть месяцев составит 390 рублей, это всего на пять рублей в месяц больше. По традиции мы до 20 апреля объявляем льготный период, в который вы можете подписаться по старой цене – 360 рублей. Оформить подписку можно в нашей редакции или у доставщиков газеты. Подписывайтесь сами и расскажите знакомым, а мы будем стараться соответствовать вашим читательским интересам.

С уважением, главный редактор.

Актуально