Стартовал прием заявок на конкурс «Песни военных лет»

Стартовал прием заявок на конкурс «Песни военных лет»

Второй ежегодный открытый дистанционный военный и патриотический музыкальный конкурс «Песни военных лет», посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоится с 7 по 9 мая. Конкурс проводится в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу» и приурочен ко Дню Победы советского народа над фашистскими захватчиками.

Организатором конкурса выступает Региональная общественная организация «Творческий союз работников культуры и искусств». Проведение фестиваля-конкурса осуществляется при поддержке Администрации Президента РФ, Министерства обороны России, Генерального совета ВПП «Единая Россия».

Прием заявок для участия в творческом состязании уже начался и продлится до 7 мая 2021 года. К участию приглашаются граждане всех стран мира, одаренные дети, подростки, творческая молодежь и взрослые участники в возрасте от 3 лет и старше, как любители, так и профессионалы. Конкурс проводится в нескольких номинациях – от разговорного жанра до вокала, инструментального искусства и хореографии.

Об условиях участия и порядке проведения конкурса подробнее можно узнать на официальном сайте организатора: https://www.soyuz-kultura.com.

Актуально