Преимущество обращения через единый портал государственных услуг!

В настоящее время отделении по вопросам миграции Отдела МВД по Республике Адыгея оказывает следующие государственные услуги в электронном виде (через Портал gosuslugi.ru):

  • выдача «внутреннего» паспорта гражданина Российской Федерации;
  • предоставление адресно-справочной информации;
  • регистрация и снятие с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания, месту жительства в пределах Российской Федерации.

Преимуществаподачи заявления в электронном виде (через Портал gosuslugi.ru):

— Отсутствие очередей: получение государственной услуги в одно посещение, без очередей, в удобное для заявителя время;

— Отсутствие необходимости заполнения бланков заявлений на бумажном носителе: заполняя заявление на Портале невозможно «испортить бланк»;

— Удобство: заявление может быть заполнено и направлено в любое удобное время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней, с любого компьютера, имеющего доступ к сети Интернет;

— Экономия: оплата государственной пошлины заполучениегосударственных услуг в электронном виде через Портал gosuslugi.ru снижена на 30%.

ИНФОРМАЦИЯ: Наиболее загруженными днями являются:  вторник, среда и суббота. В отделении организована предварительная запись по тел. 887778 5-24-61.

Также записаться на прием можно по средствам единого портала государственных услуг.

Получить государственную услугу помимо отделения по вопросам миграции и единого портала можно в ФГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» №8 расположенном по адресу: Республика Адыгея  Красногвардейский район с. Красногвардейское ул.Чапаева д. 89, тел. 8 87778 5-26-41.

Актуально