Всероссийская сетевая акция «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда»

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» совместно с Общероссийской молодежной общественной организацией «Российский союз сельской молодежи» организовали и проводят Всероссийскую сетевую акцию «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда». Акция приурочена к 100-летию с начала чествования в России званиями и наградами человека труда.

Акция проводится с целью сохранения исторической памяти, воспитания в молодом поколении уважения к человеку труда, поднятия престижа рабочих профессий, обеспечения преемственности поколений, развития творческого потенциала молодежи.

Акция проходит в сети Интернет в период с апреля по сентябрь 2021 года. Ее участниками могут быть интернет-пользователи, которые опубликовали тематическую публикацию в своих социальных сетях в рамках акции. Участникам акции необходимо под едиными хэштегами #ПодвигСела, #ГероиТруда, #ОНФ, #РССМ опубликовать в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук) тематические фотографии с описанием, содержащим информацию о:

— трудовых заслугах перед государством и народом в различных сферах деятельности, в том числе о соответствующих почетных званиях;

— трудовых буднях в сельской местности во время Великой Отечественной войны, обеспечения продовольствием фронта, вкладе в восстановление страны в послевоенное время.

Публикации должны включать описание истории родственника, а также о том, что делает сам участник сетевой акции в настоящее время для развития своей Родины.

Из наиболее ярких публикаций участников акции будут формироваться тематические фотовыставки, презентация которых пройдет в течении 2021 года на различных площадках страны.

Отбор обладателей призов и дипломов акции будет осуществлен экспертным жюри исходя из количества лайков к публикациям, уникальности и оригинальности публикации и приурочен к памятным датам.

Авторы публикаций, отобранные экспертным жюри, будут награждены дипломами, почетными знаками отличия ВОО «Трудовая доблесть России» и памятными подарками.

Контакты оргкомитета: тел. 8 (499) 605-86-50; e-mail: info@rssm.su.

Официальный сайт и социальные сети: https://rssm.su/, https://vk.com/omoo_rssm/, https://www.instagram.com/selskaya_molodezh/.

Актуально